Контактные телефоны

      Адрес: 634050, г.Томск, пр-т Ленина, 73, оф.9, тел. (8 3822) 90 37 30, факс (8 3822) 52 69 19


maildaig@admin.tomsk.ru
Наименование структурного
подразделения, должности
телефон
кабинет
Ф.И.О.
И.о. заместителя Мэра Города Томска - начальника департамента
90 37 30
63
Алексеев Андрей Владимирович
Заместитель начальника
90 37 32
65
Макаров Алексей Александрович
Секретарь
90 37 30
63
Вьюгова Наталья Евгеньевна
Советник
90 37 30
63
Игнатова Елена Викторовна
Советник (контрактный управляющий)
90 37 34
62
Гуцеленко Юлия Сергеевна
Советник (экономист)
90 37 35
62
Шершнева Елена Александровна
Комитет по сохранению исторического наследия города Томска
Председатель комитета
90 37 36
70
Кирсанов Никита Олегович
Главный специалист
90 37 39
75
Хатажукова Елена Юрьевна
Ведущий специалист
90 84 74
75
Рожкова Екатерина Михайловна
Спецчасть
Начальник отдела
90 37 42
74
Федоров Игорь Вениаминович
Комитет городского дизайна
И.о.председателя комитета
90 53 02
6 (Фрунзе,3)
Бычкова Гузалия Шамильевна
Консультант
90 53 03
6 (Фрунзе,3)
Шабалин Евгений Валерьевич
Консультант
90 53 04
4 (Фрунзе,3)
Колесникова Алина Владимировна
Комитет правового сопровождения и кадровой работы
Председатель комитета
90 54 13
408
Евдунова Анастасия Юрьевна
Зам. председателя комитета
90 54 10
69.1
Прыткова Олеся Аркадьевна
Консультант
90 54 12
408
Герасимов Вадим Викторович
Советник
90 54 11
408
Пэк Марина Михайловна
Комитет градостроительства
Председатель комитета
90 43 02
73
Караваева Анастасия Сергеевна
Отдел градостроительного зонирования
Консультант
90 43 07
68
Михеева Алёна Николаевна
Консультант
90 84 71
68
Сабаева Кристина Викторовна
Консультант
90 43 05
68
Пешкова Татьяна Александровна
Главный специалист
90 43 08
68
Тухфатулин Яков Рафикович
Отдел градостроительного развития
Начальник отдела
90 43 13
67
Тюрина Ирина Валерьевна
Советник
90 43 11
67
Конычева Татьяна Александровна
Главный специалист
90 60 48
68
Воронова Анастасия Олеговна
Главный специалист
90 60 48
68
Володина Наталья Викторовна
Главный специалист
90 43 10
67
Вершинина Юлия Борисовна
Отдел зон с особыми условиями использования территорий
Начальник отдела
90 43 12
68
Саламатова Екатерина Анатольевна
Консультант
67
Главный специалист
90 60 49
67
Ворожцова Ольга Станиславовна
Комитет геоинформационного обеспечения
Председатель комитета
90 54 15
71
Сидоренко Сергей Владимирович
Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности
Начальник отдела
90 54 16
66
Немойкин Юрий Викторович
Консультант
90 54 17
66
Корнилкин Сергей Викторович
Консультант
90 54 18
66
Калябин Андрей Владимирович
Отдел геодезии и картографии
Начальник отдела
90 54 19
66
Романцов Алексей Дмитриевич
Консультант
90 54 20
80
Комитет по управлению проектами
Председатель комитета
90 53 56
401
Белова Наталья Валерьевна
Консультант
90 53 57
403
Татаурова Анастасия Александровна
Главный специалист
90 53 58
402
Коренюгина Валентина Владимировна
Главный специалист
90 53 59
403
Батальцева Наталия Олеговна
Комитет по формированию земельных участков
Председатель комитета
90 61 42
72
Шойкова Светлана Игоревна
Отдел формирования земельных участков для целей строительства
Начальник отдела
90 60 52
402
Климова Любовь Викторовна
Советник
90 60 51
403
Сушинская Алла Анатольевна
Консультант
90 60 53
402
Григорьева Елена Валерьевна
Главный специалист
90 53 61
402
Балапанова Диана Рашидовна
Главный специалист
90 53 62
402
Заговалко Кристина Сергеевна
Главный специалист
90 60 54
402
Игнатова Алена Петровна
Отдел формирования земельных участков для целей, не связанных со строительством
Начальник отдела
90 37 41
4
Кузнецова-Павская Евгения Сергеевна
Заместитель начальника отдела
90 61 40
402
Маршева Надежда Юрьевна
Консультант
90 60 56
402
Копылова Евгения Юрьевна
Ведущий специалист
90 60 58
4
Главный специалист
90 61 41
402
Гура Инга Григорьевна
Отдел формирования земельных участков для транспортной,
инженерной инфраструктуры и изысканий
Начальник отдела
90 61 43
69
Евдунов Илья Евгеньевич
Консультант
90 61 45
69
Соина Ксения Викторовна
Главный специалист
90 61 44
69
Романова Юлия Сергеевна
Главный специалист
90 60 57
4
Калинкина Элина Рубиновна
Отдел землеустройства и городского земельного кадастра
Начальник отдела
90 61 46
61
Стержанова Наталья Петровна
Консультант
90 61 47
61
Ихсанова Юлия Римовна
Главный специалист
90 83 73
61
Музалёва Светлана Валериевна
Консультант
90 61 48
61
Федорова Мария Владимировна
Консультант
90 37 38
61
Семёнова Екатерина Аркадьевна
Главный специалист
90 61 49
61
Ковалёва Ольга Геннадьевна
Комитет строительного контроля
Председатель комитета
90 71 20
404
Аникин Павел Геннадьевич
Советник
90 71 21
405
Советник
90 71 22
406
Вяткин Денис Александрович
Консультант
90 71 23
406
Коробова Евгения Александровна
Главный специалист
90 71 24
405
Шолькина Анна Владимировна
Ведущий специалист
90 71 25
405
Саргсян Гаруш Саргисович
Организационно-контрольный комитет
Председатель комитета
90 71 27
8
Бокова Ольга Юрьевна
Заместитель председателя комитета
70 13 52
9
Полкова Людмила Анатольевна
Консультант
90 71 26
9
Петрушин Евгений Александрович
Консультант
90 84 70
7
Кореева Аида Валерьевна
Главный специалист
90 71 28
7
Главный специалист
90 71 29
7
Петрушина Ирина Валерьевна
Главный специалист
Ведущий специалист
90 83 70
5
Чернявская Алёна Александровна
МБУ АПУ
Директор
52 69 33Караваев Виталий Геннадьевич
Бухгалтер
51 16 56Панченко Ольга Владимировна
ГПЗУ
52 80 65Зимина Светлана Анатольевна
Заместитель директора
25 79 81
81
Воропаева Екатерина Владиславовна
ППТ
51 16 48Левченко Илья Игоревич
Единое окно
58 40 26
9
Мельникова Евгения Николаевна
Начальник отдела дежурного плана
90 83 75
76
Зам. нач. отдела дежурного плана90 83 76
76
Голубева Евгения Игоревна
Начальник отдела геодезии и землеуст.90 83 78
79
Стракевич Дмитрий Евгеньевич
УМП ГорАПБ
Директор
51 06 12Макарова Светлана Геннадьевна
Бухгалтер
51 20 86Долматова Елена Александровна
Геодезия
52 68 88Шитягина Нина Семеновна