Контактная информация

Почтовый адрес: 634050, г.Томск, ул. Карла Маркса ,34
тел./факс: (3822) 51-71-13,
e-mail: alradmin@alr.admin.tomsk.ru


Режим работы:
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
(с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв)
суббота, воскресенье - выходные дни
Ф.И.О.
Должность
Номер телефона
№ каб.
РУКОВОДСТВО
1
Садковская Светлана ГеннадьевнаГлава администрации
51-71-13
26
2
Мартынов Владимир АлександровичЗам. главы администрации (курирует общие вопросы)
51-71-18
38
3
Морозова Наталия ВикторовнаЗам. главы администрации (курирует социальные вопросы)
51-71-09
39
4
Горбаченко Валерий ВалерьевичЗам. главы администрации (курирует вопросы ЖКХ)
51-71-12
20
СОВЕТНИК
5
Васильчук Мария ВладимировнаСоветник
21
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
6
Ледовской Олег Николаевичконсультант
51-71-21
24
СЕКРЕТАРЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ
7
Белянкова Анастасия Александровнагл.специалист
51-71-22
33
ПРИЕМНАЯ
8
Гунькина Дарья Антольевнаспециалист 1 кат. -секретарь
51-71-13 (тел./факс)
25
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
9
Маракулина Наталья Владимировнаначальник отдела
51-71-08
21
10
Оленчак Елена Васильевнаконсультант
51-71-08
22
11
Шатилова Эвелина Игоревнаконсультант
51-71-26
22
ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ
12
начальник отдела
51-71-35
10
13
Милованова Юлия Валериевназам.начальника
51-71-37
10
14
Екимова Арина Владимировнагл.специалист
51-71-37
8
15
Тарасова Кристина Константиновнагл.специалист
51-71-37
8
16
Соколов Максим Сергеевичгл.специалист
51-71-36
12
КОНТРОЛЬНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
17
Ряковская Марина Владимировна начальник отдела
51-71-45
15
18
Сурикова Елена Александровнаконсультант
51-11-00
23
19
Грязева Юлия Васильевнаконсультант
51-71-29
15
20
Лобыня Евгения Сергеевнагл.специалист
51-71-29
15
21
Гладун Алексей Юрьевич консультант
51-71-26
19
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
22
Махоткина Дарья ИвановнаНачальник отдела51-71-38
31
23
Иванова Юлия Сергеевнагл.специалист
51-71-38
30
24
Кокунин Роман Олеговичгл.специалист
51-71-38
30
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
25
Петров Николай Евстафьевичначальник отдела
51-77-32
35
26
Михайлова Елена Владимировназам.начальника
51-71-28
36
27
Войтенко Анастасия Владимировнаконсультант
51-71-27
36
28
Грицкевич Николай Аркадьевичгл.специалист
51-71-27
36
29
Лосев Владимир Аркадьевичгл.специалист
51-71-28
36
ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА
30
Шаншашвили Олег Георгиевичначальник отдела
51-17-41
37
31
Холоденко Татьяна Викторовназам.начальника
51-71-40
37
32
Демин Александр Анатольевичгл.специалист
51-71-39
37
33
Модинский Дмитрий Сергеевичгл.специалист
51-71-39
37
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЗАСТРОЙКИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
34
Скороходов Павел Витальевичначальник отдела
51-71-41
34
35
Егоров Александр Сергеевичконсультант
51-71-42
34
36
Соловьева Елена Петровнаконсультант
34
ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
37
Кербер Станислав Викторовичначальник отдела
51-71-24
32
38
Квашнина Ольга Сергеевнаконсультант
51-71-25
32
39
Кемерова Диана Раисовнаконсультант
51-71-25
32
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
40
Чернов Анатолий Анатольевичначальник отдела
51-71-43
29
41
Фролова Владлена Вадимовназам.начальника
51-71-30
7
42
Иванов Никита Алексеевичгл.специалист по спортивно-массовой работе
51-71-30
7
43
Пыхалова Наталья Анатольевнагл.специалист
51-71-33
7
44
Сиденко Наталья Олеговнагл.специалист
51-71-33
7
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
45
Туренко Екатерина Олеговнагл.специалист
51-71-44
3
46
Андриенко Мария Сергеевнагл.специалист
51-71-44
3
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
47
Кузнецов Александр Николаевичначальник отдела
51-71-31
1
48
Кочкина Марина Даниловназам. начальника
51-71-32
49
Аникеева Анна Михайловнагл.специалист
51-16-86
2
50
Зарецкая Любовь Владимировнагл.специалист
51-71-32
2
51
Игрушкина Вероника Андреевнагл.специалист
51-16-86
2
52
Боев Владимир Олеговичгл.специалист
51-71-32
16
53
Пичугина Ольга Борисовнагл.специалист
51-71-32
16
54
Иванюк Екатерина Викторовнагл.специалист
51-71-32
16
55
Шаповалов Игорь Игоревичгл.специалист
16
56
Сибирякова Ольга Васильевнагл.специалист
51-71-31
5
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ
57
Екимова Наталья Петровна начальник отдела
51-71-23
11
58
Шульга Ольга Степановнагл.специалист
51-71-23
11
59
Волкова Татьяна Владимировнагл.специалист
51-71-23
11
ГАС «ВЫБОРЫ»
60
Никифорова Ольга ПетровнаСистемный администратор
51-71-46
28
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
61
Зайцев Николай АлександровичПредседатель
51-71-19
29
ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ
62
Петиченко Александр Владимирович
51-71-13
18
16
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
63
Диспетчер
517-690 (тел./факс)
40