Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК) в сфере управления МКД

Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК), осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами на территории Ленинского района г.Томска

п/н
Адрес
Наименование организации
Председатель (управляющий)
контактный телефон
1
пер. 1905 года, 9/1
ТСЖ "1905"
Фещенко Дмитрий Павлович
2
Ул. 5-й Армии, 11
ТСЖ «Армейское»
Искандарова Светлана Махмудовна
3
Ул. 5-й Армии, 13
ТСЖ «Армейское-2»
Ахметшин Сергей Тагирович
4
Ул. 5-й Армии, 29
ЖСК «Лесник»
Кулиева Елена Викторовна
5
Ул. 5-й Армии, 28/1
ЖСК «Тайга»
Филатова Надежда Александровна
6
Ул. Береговая,5
ЖК «Радонежский»
Зоркальцев Артём Юрьевич
7
Ул.Береговая,7
ЖК «Береговой» Маслаков Максим Викторович,
8
Ул. Береговая,9
ЖК «Дружный дом»
Бузунова Лия Владимировна
9
ул.Береговая,13
ЖК «Береговая,13»
Клименко Олеся Олеговна
10
Ул. Береговая,17
ЖК «Береговая,17»
Верник Евгения Александровна
11
ул. Береговая, 21
ЖК «Береговая,21»
Рогозенко Александр Андреевич
12
Ул. Бердская, 5
ТСЖ «Фортуна»
Ребров Алексей Владимирович
13
Ул.Батистовая,16
ТСН (Ж) «Батистовая,16»
Прохорова Надежда Викторовна
14
Ул. Большая Подгорная, 6
ТСЖ «ул. Большая Подгорная, 6»
Литвинов Владимир Семенычев
15
Ул. Большая Подгорная, 22
ЖСК «Дом на улице Б. Подгорной»
Невзорова Людмила Александровна
16
Ул. Большая Подгорная, 40
ТСЖ «Надежда»
Фефелова Валентина Александровна
17
Ул. Большая Подгорная, 56
ТСЖ «Подгорное»
Майдурова Светлана Константиновна
18
Ул.Большая Погорная,70
ЖК «Родина»
Шульга Михаил Анатольевич
19
Ул. Водяная, 8
ЖК «Общий дом»
Гвоздёв Евгений Сергеевич
20
Ул. Водяная, 8/1
ТСЖ «Водолей»
Асташенко Любовь Львовна
21
Ул. Войкова, 3
ТСЖ «Томь-98»
Мишин Николай Степанович
22
ул. 79 Гв. Дивизии, 6
ТСЖ "Победа"
Иванченко Николай Петрович
23
Ул. 79 Гв. Дивизии, 9 "в"
ТСН "Гвардейское"
Слупская Галина Юрьевна
24
Ул. 79 Гв. Дивизии, 12
ТСЖ «Строитель-2»
Кинжагулова Татьяна Ивановна
25
Ул. 79 Гв. Дивизии, 12/3
ЖК «Лидер»
Пашков Владимир Алекспандрович
26
ул. 79 Гв. Дивизия, 17
ЖК "Гвардейский"
Рощина Янина Николаевна
27
Ул. 79 Гв. Дивизии, 24
ТСЖ «Мира, 5»
Шевцов Анатолий Васильевич
28
Ул. 79 Гв. Дивизии, 27 "а"
ТСЖ «Образцовое»
Данилов Денис Геннадьевич
29
Говорова, 11б
ЖК «Говорова 11б»
Старикова Ирина Анатольевна
30
Ул. Говорова, 16
ТСЖ «Согласие»
Исламова Евгения Алексеевна
31
Ул. Говорова, 26
ТСЖ «Говорова, 26, 28»
Дорощук Светлана Владимировна
32
Ул.Говорова, 28
ЖК «Говорова,28»
Дорощук Светлана Владимировна
33
Ул. Говорова, 30
Ул. Говорова, 32
ТСЖ «Химик»
Непомнящая Марина Анатольевна
34
Ул. Говорова, 46
ТСЖ «Говорова-46»
Карпович Людмила Алексеевна
35
Ул. Говорова, 46/1
ТСЖ «Городок»
Стрельникова Людмила Петровна
36
Ул.Говорова,50
ЖК «Говорова 50»
Сафьянникова Валентина Гавриловна
37
Ул. Говорова, 54
ЖСК «Учитель»
Бояринцев Сергей Петрович
38
Ул. Дальне-Ключевская, 5
ЖСК «ул. Дальне-Ключевская, 5»
Барский Сергей Сергеевич
39
Пер.Дербышевский,15
ЖК «Дербышевский,15»
Калугин Алексей Григорьевич
40
Пер. Дербышевский, 30
ЖСК «Молодежный»
Сидоренко Алена Валерьевна
41
Пер. Заозерный, 1
ТСЖ «Монолит»
Герасимов Александр Витальевич
42
Пер. Заозерный, 1/1
ТСЖ «Прибрежное»
Луц Злата Юрьевна
43
Пер. Заозерный, 3
ТСЖ «Береговое»
Лащук Ольга Николаевна
44
Пер. Заозерный, 15
ТСЖ «Заозерный»
Танцерев Владимир Степанович
45
Ул. Интернационалистов, 8
ЖСК «Ромашка»
Устинова Наталья Васильевна
46
Ул. Интернационалистов, 8/2
ТСЖ «Рубин»
Емельянова Екатерина Юрьевна
47
Ул. Интернационалистов, 12/1
ТСЖ «Говоровское»
Есипов Евгений Иванович
48
Ул. Интернационалистов, 21/2
ТСЖ «Интер»
Карпачев Евгений Владимирович
49
Ул. Интернационалистов, 25
ТСЖ «Вымпел»
Кулиева Елена Викторовна
50
Ул. Интернационалистов, 30
ЖСК «Измеритель»
Мягкова Любовь Николаевна
51
Ул. Интернационалистов, 36
ТСЖ «Интернационалистов,36»
Гилемханова Наталья Сергеевна
52
Ул. Интернационалистов, 32
ЖСК «Коммунальщик-2»
Варламова Валентина Анатольевна
53
Ул. К. Ильмера, 6,
ТСЖ «Буревестник»
Поплавская Тамара Васильевна
54
Ул. К. Ильмера, 10/2
ТСЖ «Березовая роща»
Муравьева Юлия Владимировна
55
Ул. К. Ильмера, 10/3
ТСЖ «Новый дом»
Мотовилова Юлия Викторовна
56
Ул. К. Маркса, 15/1
ТСЖ «Маркс»
Непомнящий Валерий Иванович
57
Ул. К. Маркса, 34
Ул. К. Маркса, 36
ТСЖ «Пристанское»
Гейдарова Екатерина Васильевна
58
Ул.Кедровая,34
ЖК «Кедровая,34»
Малюгина Наталья Станислововна
59
Проезд Кольцевой, 8а,
Проезд Кольцевой, 8б
ЖСК «Кольцевой проезд, 8а»
Дубро Александр Сергеевич
60
Проезд Кольцевой, 16
ТСЖ «Кедр-2»
Чехов Виктор Николаевич
61
Пер. Красный, 6а
ТСЖ «Красный, 6а»
Рюмина Евгения Сергеевна
62
Пр. Ленина, 126
ТСЖ «Берег»
Гарифуллин Рустам Фаридович
63
Пр. Ленина, 133
ТСЖ «Сибирские огни»
Громышева Наталья Викторовна
64
пр. Ленина, 157
ТСЖ «Ленинское»
Киряков Денис Иванович
65
Пр. Ленина, 166
ТСЖ «Дом на пр. Ленина, 166»
Резник Сергей Владимирович,
66
Пр. Ленина, 180
ТСЖ «Ленина-180»
Шульга Михаил Анатольевич
67
Пр. Ленина, 189/1
ЖСК «Горизонт»
Акимов Владимир Алексеевич
68
Пр. Ленина, 200/4
ТСЖ «пр. Ленина 200/4»
Мурадов Гергий Бадурович
69
Пр. Ленина, 255
ЖК «Ленина,255»
Цыбульский Андрей Викторович
70
пр. Ленина, 257
ЖК "Глория"
Клименко Людмила Владимировна
71
пр. Ленина, 261
ТСН "Ленина, 261"
Бацаценко Алексей Анатольевич
72
Ул. Ленская, 31
ТСЖ «Ленское»
Качеев Антон Сергеевич
73
Ул. Мельничная, 20
ТСЖ «Томь»
Разумов Святослав Александрович
74
Ул. Мельничная, 45а
ТСН «Бриз»
Кузнецов Олег Владимирович
75
Ул. Мельничная, 47
ТСН «Мельничная 47»
Иванова Татьяна Владимировна
76
Пр. Мира, 13/3
ТСЖ «Каштак-М»
Аметов Сервер Февзиевич
77
Пр. Мира, 15
ТСЖ «Мира, 15»
Михайлин Михаил Владимирович
78
Пр. Мира, 19
ТСЖ «Геолог-19»
Пугачёв Павел Алексеевич
79
Пр. Мира, 23
ЖСК «Прогресс»
Гейль Татьяна Германовна
80
Пр. Мира, 29
ТСЖ «Каштачное»
Романенко Наталия Сергеевна,
81
Пр. Мира, 35
ТСН (Ж) «Мира 35»
Васильев Владимир Иванович
82
Пр. Мира, 37
ТСЖ «Мирный»
Юстус Сергей Робертович
83
Пр. Мира, 39
ТСЖ «Юбилейное»
Беляев Руслан Сергеевич
84
Пр.Мира,41
«Жилищный кооператив «Мира -41»
Захарова Елена Павловна
85
Пр. Мира, 41а
ТСН «Согласие»
Палкова Галина Михайловна
86
Мира,70/1
ТСН «Мирный-70»
Будько Надежда Ивановна
87
Ул. Набережная озера, 26
ТСЖ «Набережная озера»
Гуськов Виталий Владимирович
88
ул. Набережная озера, 22
ТСЖ «Набережная, 22»
Алиев Бахтияр Гюльоглан оглы
89
Ул. Нижнее-Луговая, 2
ЖК «Наш Дом»
Шамилов Леонид Ялабаевич
90
Ул. Пролетарская, 18
ЖК «Пролетарская,
18»
Родионов Степан Сергеевич
91
Ул.Р. Люксембург, 79
ЖК «Маяк»
Жарков Алексей Сергеевич
92
Ул. Р. Люксембург, 81
ЖК «Р Люксембург 81»
Шульга Михаил Анатольевич
93
Ул. Розы Люксембург, 100
ЖК «Розочка»
Федоров Дмитрий Владимирович,
94
Ул. Р. Люксембург, 101
ТСЖ «Люксембург»
Митрофанов Сергей Александрович
95
Ул. Розы Люксембург, 103
ЖК «Р.Люксембург,103»
Богдашкин Александр Александрович
96
Пер. Сакко, 1 / ул. К.Маркса, 63
ТСЖ «пер. Сакко, 1»
Ледовских Алексей Владимирович
97
Ул. Смирнова. 38/5
ТСЖ «Кедр»
Кудашкина Галина Васильевна
98
Ул. Смирнова, 48/1
ТСЖ «Молодежное»
Цурков Сергей Александрович
99
Пер. Совпартшкольный, 2/1
ТСН «Речник»
Лейтман Ксения Сергеевна
100
Ул.Строевая,4
ЖК «Мир»
Самоделова Татьяна Болиславовна
101
Пер. Тихий, 17
ТСЖ «Тихий»
Лопаткин Сергей Анатольевич
102
Трудовая,22/1
ЖК «Трудовая,22/1»
Стариченко Сергей Владимирович
103
пер. Урожайный,31
ЖК "Урожайный"
Евстратьев Юрий Семенович
104
Пер. Светлый, 35
ТСЖ «Светлый 35»
Оклей Павел Васильевич
105
Пер. Успенского, 10
ТСЖ «Флотский»
Кабанов Вячеслав Александрович
106
Ул. Ф. Мюнниха, 8/2Ул.
ТСЖ «Сириус»ЖСК
Лебедев Олег Валерьевич
107
Ф. Мюнниха, 17аУл.
«Кедр – 6»ЖСК
Солонин Евгений Васильевич
108
Ф. Мюнниха, 42Ул.
«Северянин-1»ЖК
Васильчук Алексей Алексеевич
109
Ф. Мюнниха, 44
«Звездочка»
Соколенко Сергей Леонидович
110
Пер. Карповский, 12,
Пр. Ленина, 159,
Пр. Ленина, 199,
Пер. Тихий, 28
ТСЖ "Алмаз"
Муслимов Равиль Хасанович
111
Пер.Шпальный,3
ЖК «Черёмушки»
Чепонис Марина Александровна