III Открытая круглогодичная Спартакиада трудящихся Ленинского района города Томска

04.03.2017 на стадионе МАОУ СОШ № 27 (ул. 5-й Армии, 24) состоялись соревнования по зимнему футболу в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска.

В соревнованиях приняло участие 8 команд:
- АО «Томская судоходная компания»
- ТомскНИПИнефть
- ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»
- ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум»
- ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства»
- ООО «Томслесдрев»
- ПАО «Ростелеком»
- Университет правосудия
Победителем стала команда ПАО «Ростелеком», второе место заняла команда ТомскНИПИнефть, третье место заняла команда ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства».
Командам, занявшим призовые места вручены кубки, медали и грамоты.

11.03.2017 на лыжной базе «Сосновый бор» (ул. Кутузова. 1б) состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска.
Соревнования проходили в лично-командном зачете. Общее количество участников-103 человека. Команды, принимавшие участие:
Победители и призеры в личном зачете награждены медалями и грамотами.
В командном зачете победителем стала команда ТомскНИПИнефть, второе место заняла команда ПАО «Ростелеком», третье место заняла команда АО «Томская судоходная компания».
Командам, занявшим призовые места вручены кубки и грамоты.

15 и 16 апреля 2017 с 09.00 до 17.00 в спортивном зале ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства» (пр. Ленина, 181) в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска состоялись соревнования по волейболу.
В соревнованиях приняло участие 10 команд: ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ТомскНИПИнефть, МТС-банк, АО «ТОМЗЕЛ», ПАО «Ростелеком», АО «Томская судоходная компания», АО «Томская судоходная компания», ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум», ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства», «ЗСФ РГУП» (Университет правосудия). Предварительные соревнования прошли в двух подгруппах. Команды, занявшие I и II места в подгруппах участвуют в стыковых играх, которые состоятся 23.04.2017 в 10.00 в спортивном зале ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства» (пр. Ленина, 181).
Командам-победителям и призерам будут вручены кубки, медали и грамоты.

13 апреля 2017 с 10.00 до 16.00 в спортивном зале ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства» (пр. Ленина, 181) в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска состоялись соревнования по настольному теннису.
    В соревнованиях приняло участие 9 команд: ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ТомскНИПИнефть, МТС-банк, ПАО «Ростелеком», АО «Томская судоходная компания», АО «Томская судоходная компания», ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум», ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства», «ЗСФ РГУП» (Университет правосудия). Общее количество участников составило 70 человек. Соревнования среди мужчин прошли в двух подгруппах.
    Победителям и призерам в личном зачете вручены грамоты и медали.
    Командам-победителям и призерам вручены кубки и грамоты.
    Организаторы соревнований: администрация Ленинского района Города Томска, МАОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юниор» Города Томска и ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства».