Соревнования по пулевой стрельбе в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска

11 ноября 2017 с 10.00 в тире МАОУ СОШ № 28 (пр. Ленина, 245) состоялись соревнования по пулевой стрельбе в рамках III Открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска.

В соревнованиях приняло участие 8 команд: ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ОАО ТомскНИПИнефть, ПАО «Ростелеком», АО «Томская судоходная компания», ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства», «ЗСФ РГУП» (Университет правосудия), ООО «Томлесдрев», ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум». Соревнования проводились в двух подгруппах с лично-командным зачетом. Общее количество участников составило 78 человек. В личном зачете среди женщин победителем стала Цветцих Мария - АО «Томская судоходная компания», второе место заняла Линева Олеся - ООО «Томлесдрев», третье место заняла Мосиявич Юля - «ЗСФ РГУП» (Университет правосудия). У мужчин в личном зачете победителем стал Марченко Дмитрий - ПАО «Ростелеком», второе место занял Сальников Григорий - АО «Томская судоходная компания», третье место занял Шимчаг Дмитрий - ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства». Победителям и призерам в личном зачете среди мужчин и женщин вручены грамоты и медали.
В командном зачете I место заняла команда ПАО «Ростелеком», II место - команда «ЗСФ РГУП», III место – команда АО «Томская судоходная компания».
Командам-победителям и призерам вручены кубки и грамоты.
Организаторы соревнований: администрация Ленинского района Города Томска, МБУ ДО СДЮСШОР «Лидер» ЗАТО Северск и МАОУ СОШ № 28 г. Томска.