Контактные телефоны
Должность | Ф.И.О. | Телефон |
РУКОВОДСТВО | ||
Заместитель Мэра Города Томска - начальник департамента | Мальсагова Анна Сергеевна | 70-16-53 |
Приемная - Консультант (секретарь-делопроизводитель) | Торгаева Татьяна Евгеньевна | 70-16-53 |
Заместитель начальника департамента | Шороховецкая Наталья Николаевна | 70-16-57 |
Заместитель начальника департамента | Майорова Лариса Васильевна | 70-16-51 |
Заместитель начальника департамента | Фридманович Олеся Владимировна | 70-16-50 |
Заместитель начальника департамента | Санданова Арина Алексеевна | 70-16-55 |
Советник | Коваль Дарья Кирилловна | 70-16-81 |
ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ | ||
Председатель комитета | Ростова Наталья Викторовна | 70-16-92 |
Заместитель председателя комитета | Мазур Валерий Валерьевич | 70-16-92 |
Отдел кадрового и архивного обеспечения | ||
Консультант | Леонова Ирина Николаевна | 70-16-97 |
Консультант | Торгаева Татьяна Евгеньевна | 70-16-53 |
Главный специалист | Градова Людмила Николаевна | 70-16-97 |
Главный специалист | Чигоряева Алина Сергеевна | 70-16-53 |
Отдел контрактной службы | ||
Заместитель председателя комитета, начальник отдела | Палухина Татьяна Анатольевна | 70-16-99 |
Заместитель начальника отдела | Шалимова Кристина Вячеславовна | 70-16-99 |
Юридический отдел | ||
Начальник отдела | Горбачева Анна Геннадьевна | 70-16-92 |
КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ | ||
Председатель комитета | Набокова Любовь Александровна | 70-16-83 |
Заместитель председателя комитета | Акимова Татьяна Юрьевна | 70-16-83 |
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля и анализа | ||
Начальник отдела | Королева Елена Юрьевна | 70-16-83 |
Заместитель начальника отдела | Гилёва Евгения Николаевна | 70-16-83 |
Консультант | Белякова Стелла Валерьевна | 70-16-83 |
Консультант | Жданов Андрей Анатольевич | 70-16-83 |
Главный специалист | Меньшова Мария Сергеевна | 70-16-83 |
Главный специалист | Феропонтов Михаил Юрьевич | 70-16-83 |
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля и отчетности | ||
Начальник отдела | Янценецкая Татьяна Алексеевна | 70-16-83 |
Консультант | Цилюрик Ирина Николаевна | 70-16-83 |
КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ | ||
Председатель комитета | Зезина Ольга Артуровна | 70-16-58 |
Заместитель председателя комитета | Калашникова Елена Владимировна | 70-16-93 |
Отдел бюджетных ассигнований городского хозяйства | ||
Заместитель председателя комитета, начальник отдела | Курятникова Наталья Николаевна | 70-16-87 |
Заместитель начальника отдела | Хлебникова Александра Игоревна | 70-16-87 |
Консультант | Антонова Елена Алексеевна | 70-16-87 |
Консультант | Григорьева Оксана Валерьевна | 70-16-87 |
Отдел сводного бюджетного планирования и анализа | ||
Начальник отдела | Тарабрина Татьяна Владимировна | 70-16-93 |
Заместитель начальника отдела | Дроздова Надежда Львовна | 70-16-93 |
Главный специалист | Кириенко Жанна Евгеньевна | 70-16-93 |
КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ | ||
Председатель комитета | Панина Юлия Владимировна | 70-16-84 |
Отдел бюджетных ассигнований аппарата управления и подведомственных учреждений | ||
Заместитель председателя комитета, начальник отдела | Иванова Лариса Михайловна | 70-16-84 |
Заместитель начальника отдела | Костина Виктория Сергеевна | 70-16-84 |
Отдел бюджетных ассигнований социальной сферы | ||
Заместитель председателя комитета, начальник отдела | Дегтярева Ксения Николаевна | 70-16-84 |
Заместитель начальника отдела | Прушинская Елена Владимировна | 70-16-84 |
Консультант | Паталяк Ксения Игоревна | 70-16-84 |
Консультант | Смородинова Светлана Сергеевна | 70-16-84 |
КОМИТЕТ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ | ||
Председатель комитета, главный бухгалтер | Аникеева Елена Геннадьевна | 70-16-52 |
Заместитель председателя комитета | Долгова Светлана Геннадьевна | 70-16-54 |
Заместитель председателя комитета | Рыслинг Ольга Анатольевна | 70-16-54 |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | ||
Начальник отдела | Трегубова Наталья Васильевна | 70-16-85 |
Консультант | Куцова Надежда Сергеевна | 70-16-85 |
Консультант | Привалова Елена Николаевна | 70-16-85 |
КОМИТЕТ ПО СОСТАВЛЕНИЮ, ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА ПО ДОХОДАМ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДОЛГОМ | ||
Председатель комитета | Усова Татьяна Владимировна | 70-16-80 |
Заместитель председателя комитета | Косинова Светлана Владимировна | 70-16-80 |
Отдел по составлению и исполнению бюджета по доходам | ||
Начальник отдела | Федякшина Ирина Михайловна | 70-16-80 |
Консультант | Подкопаева Анна Григорьевна | 70-16-80 |
Главный специалист | Власова Татьяна Иосифовна | 70-16-80 |
Отдел по управлению муниципальным долгом | ||
Начальник отдела | Булахова Татьяна Петровна | 70-16-56 |
Консультант | Абт Дарья Александровна | 70-16-56 |
КОМИТЕТ ПО КАЗНАЧЕЙСКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА | ||
Председатель комитета | Новоселова Светлана Владимировна | 70-16-89 |
Заместитель председателя комитета | Иванова Юлия Владимировна | 70-16-88 |
Операционный отдел | ||
Начальник отдела | Артемова Тамара Александровна | 70-16-86 |
Заместитель начальника отдела | Журавлева Елена Геннадьевна | 70-16-96 |
Заместитель начальника отдела | Подглазова Анна Юрьевна | 70-16-90 |
Главный специалист | Алексеева Людмила Ивановна | 70-16-90 |
Главный специалист | Грицаева Ирина Александровна | 70-16-96 |
Главный специалист | Лю Елена Борисовна | 70-16-96 |
Главный специалист | Макарова Светлана Ивановна | 70-16-90 |
Главный специалист | Пленкова Наталья Владимировна | 70-16-96 |
Отдел финансирования и контроля расходов городского хозяйства и органов местного самоуправления | ||
Заместитель председателя комитета, начальник отдела | Кирницкая Жанна Анатольевна | 70-16-94 |
Заместитель начальника отдела | Климова Наталья Викторовна | 70-16-94 |
Главный специалист | Иванова Ольга Владимировна | 70-16-94 |
Главный специалист | Мухаметзянова Людмила Шамильевна | 70-16-89 |
Главный специалист | Султанов Салават Рафаильевич | 70-16-89 |
Отдел финансирования и контроля расходов учреждений социальной сферы | ||
Начальник отдела | Алексеева Татьяна Алексеевна | 70-16-98 |
Заместитель начальника отдела | Федоров Дмитрий Владимирович | 70-16-98 |
Консультант | Ямщикова Татьяна Анатольевна | 70-16-98 |
Главный специалист | Абдуллаева Ольга Гатаевна | 70-16-88 |
Главный специалист | Кожуховская Алёна Евгеньевна | 70-16-88 |
КОМИТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ | ||
Председатель комитета | Плешков Олег Игорьевич | 70-16-59 |
Заместитель председателя комитета | Германов Артем Павлович | 70-16-59 |
Заместитель председателя комитета | Комиссаров Сергей Валерьевич | 70-16-82 |
Отдел информационно-технического сопровождения | ||
Начальник отдела | Бурцев Дмитрий Владимирович | 70-16-59 |
Консультант | Титовец Александр Владимирович | 70-16-82 |
Отдел программного обеспечения | ||
Начальник отдела | Сварич Руслан Николаевич | 70-16-59 |
Главный специалист | Гайдученко Илья Петрович | 70-16-59 |